COPPIA DI COMODINI - COUPLE OF OF BEDSIDE TABLES
Bois de rose avec de riches incrustations ornementales en buis et en nacre. Naples. Début du 20e siècle. Cm 58x34 H 71 Bois de rose avec une riche marqueterie de buis et de nacre. Naples. Début du 20e siècle. Cm 58x34 H 71
392