CASSETTONE A TRE CASSETTI - COMMODE WITH THREE DRAWERS
Noyer sculpté et façonné avec incrustations de buis à motifs ornementaux. Fin du 19e siècle. Cm 102x53 H 85 Noyer sculpté et façonné avec incrustations de buis avec motifs ornementaux. Fin du 19e siècle. Cm 102x53 H 85
389