SCUOLA DI CARLO CIGNANI (1628/1719) "La tentazione di Giuseppe" - SCHOOL OF CARLO CIGNANI (1628/1719) "The temptation of Joseph"
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (restaurations et gainage). Cm 47x38 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré (restaurations et fourreau). Cm 47x38
371