OROLOGIO DA TAVOLO - TABLE CLOCK
Étui à violon en bois de rose avec applications en bronze doré. Sicile. 18ème siècle. Signé Michael Alessi Fecit. Cm H 75 Etui à violon en palissandre avec applications de bronzes dorés. Sicile. 18ème siècle. Signé Michael Alessi Fecit. Cm H 75
344