COPPIA DI CANDELABRI A TRE LUCI - PAIR OF THREE-LIGHTS CANDLESTICKS
Bois sculpté et doré avec des motifs ornementaux (restaurations à la base de l'un des deux). Sicile. Fin du 18ème siècle. Cm H 45 Bois sculpté et doré avec des motifs ornementaux (restaurations à la base de l'un des deux). Sicile. Fin du 18e siècle. Cm H 45
343