PIROSCAFO NELLA TEMPESTA - STEAMBOAT IN THE STORM
Huile sur papier dans un cadre en bois doré (manquant). Signature indistincte. Fin du 19ème siècle. Cm 25x34 Huile sur papier dans un cadre en bois doré (manquant). Signature indistincte. Fin du 19e siècle. 25x34 cm
332