SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XVIII “Scena sacra" - SICILIAN SCHOOL OF THE XVIII CENTURY "Sacred scene"
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre (restaurations). Cm 82x69 Peinture à l'huile sur toile dans un cadre (restaurations). Cm 82x69
323