Ecole ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle Projet de plafond aux quatre têtes d'anges Huile sur toile (usures et manques) 62,5 x 62,5 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
2