Ecole bolonaise XVIIème siècle Suiveur de Annibale CARRACCI Le Christ de douleur Huile sur toile. Haut. 22 cm. Larg. 27 cm. Restaurations anciennes, petits manques. Expert : Monsieur Stéphane PINTA, cabinet Eric TURQUIN
49