MENE Pierre-Jules 1810-1879, d'après Greyhound and Whippet, "Lévrier et whippet" Bronze à patine sombre. Signé sur le socle. Haut. 15,5 cm. Long. 20,5 cm. Prof. 13,5 cm.
86