Jean PONTOY 1888-1968 TOUNFITE Gouache. Signée, titrée et datée 1937 en bas à droite, un envoi de l'artiste: "Au lieutenant Matricon". A vue: Haut. 33 cm, Larg. 41 cm. Par descandance du lieutenant Matricon.
64