BARBEDIENNE. Grand bol à punch en porcelaine à décor Imari dans une monture en bronze doré fondue par Barbedienne. Fin du XIXe siècle au début du XXe siècle.Léger fèle. Haut. 14,7 cm, Diam. 33 cm.
95