GALLIA - CHRISTOFLE. Une jardinière en métal argenté à décor de style composite rocaille/Art nouveau, monogrammé. Vers 1900. Poinçons d'orfèvre au revers. Haut. 10,2 cm. Long. 43,5 cm.
14