Franco HULLER.
Coward Brothers 27.
Acrylique sur carton titrée, signée et datée 2020 au dos.
35 x 37 cm.
Artiste italien vivant en République Tchèque.
joue-les-tours, France
×
Nous respectons votre vie privée: