Ella GENGEL
Cats.
Acrylique sur toile signée, titrée et datée 2021 au dos.
40 x 40 cm.
Artiste allemande
2019 Finaliste du projet Artbox et exposition galerie du Wynwood Art District à Miami
2020 Participation au projet Artbox à Barcelone.
joue-les-tours, France
×
Nous respectons votre vie privée: