Sylvia ONG
Untitled.
Acrylique sur toile titrée, datée 2017 et signée au crayon au dos.
50 x 50 cm.
Artiste malaysienne résidant à Dubaï
joue-les-tours, France
×
Nous respectons votre vie privée: