Emma POTTAGE
Sans titre.
Craie grasse sur papier monogrammée et datée 21 en bas à droite.
41 x 29 cm.
Artiste anglaise talentueuse basée dans le Devon, diplômée en 2019
Prix Innes-Wilkin Art en 2019
joue-les-tours, France
×
Nous respectons votre vie privée: