TURQUIE, ART OTTOMAN, XIXe SIÈCLE
Petit miroir en argent repoussé à décor de bouquets, bouton en forme d'oiseau, poinçon de contrôle.
Ø: 14 cm
A SMALL SILVER MIRROR, TURKEY, OTTOMAN, 19TH CENTURY.
Expert : L.S.