Paire de vases balustres en porcelaine polychrome à décor de geisha sur fond de paysage, le col orné d'une frise de fleurs et motifs stylisés, dans le goût chinois. XXe siècle. H:36 cm
nice, France
×
Nous respectons votre vie privée: