DAYAK - BORNEO
DAYAK - BORNEO
Masque en bois sculpté et pigments naturels à deux oreilles orné de deux pendeloques et anneaux en métal. Le bec à décor de volutes et dents de sanglier. Coiffe en rotin.
Socle de métal noir.
Hauteur : 68 cm - Hauteur totale : 72 cm - Largeur : 44 cm
Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)