BALI BALI

BALI

BALI Masque de Galuh en bois patiné polychrome à décor de nacre, matière végétale, ressorts métalliques. Socle de métal Hauteur : 32 cm - Largeur : 40 cm - Hauteur : 43 cm (Accidents et manques)

78

BALI