PAPOUASIE - NOUVELLE-GUINEE
Tambour en bois sculpté à décor ajouré d'une résille.
Socle de métal noir
Hauteur : 87 cm - Diamètre : 14,4 cm
(manque la bague en rotin)
Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)