ASMAT - IRIAN JAYA
Tambour en bois naturel sculpté, peau de reptile, fibre végétale à décor de peignes.
Socle de métal noir.
Hauteur (hors socle) : 70 cm - Diamètre : 15,5 cm
(fentes)