ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT, IRIAN JAYA.
Bouclier en bois exotique sculpté de volutes stylisées rehaussées de pigments naturels polychromes et losanges.
Sur un socle en métal
Hauteur totale : 178 cm - Largeur : 45 cm
(accident à la poignée)
Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)