ASMAT - IRIAN JAYA
ASMAT - IRIAN JAYA Korwar en bois naturel reposant sur un trône en bois sculpté d'entrelacs Le dossier surmonté de deux visages d'ancêtres. Hauteur : 76 cm - Largeur : 28 cm - Profondeur : 25 cm (importantes usures au bois) Retrait : Lot à retirer en dépôt (93)