MONOGRAMMIERTES PORZELLAN-OSTEREI MIT DER HL. MARIA MAGDALENA
Russie, probablement Imperial Porcelain Manufactory St. Petersburg, monogrammé M.Sch. en lettres cyrilliques et daté 1878. 11 cm de haut ŒUF DE PÂQUES EN PORCELAINE RUSSE MONOGRAMMÉ REPRÉSENTANT MARIE-MADELEINE probablement la Manufacture impériale de porcelaine de Saint-Pétersbourg, monogrammée M.Sh. en lettres cyrilliques et datée de 1878 11 cm de haut
18