Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de deux tons formées chacune d'une barrette bombée sertie de diamants taillés en roses couronnées et retenant en pampille un diamant taille ancienne calibrant environ 0.35 ct (un petit éclat). Poids brut : 4,7 g.
marseille, France
×
Nous respectons votre vie privée: