193
Live
Live en pause
Live en pause
Montre en acier, signée - FRED - PRETTY WOMAN - index sertis de 4 diamants, boucle déployante signée FRED, n° FD 032110 / RN 2363 - 92,8g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.