183
Live
Live en pause
Live en pause
Montre en acier, signée - TECHNOMARINE - boîtier entièrement serti de diamants taille brillant, pour ~ 0,95ct - H / V.S - index diamants, Chrono quartz, Fond nacre, dateur à 4H, Bracelet Bleu, n° SW 13731. 78,8g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.