181
Live
Live en pause
Live en pause
Importante Broche en or gris, représentant un Oiseau du Paradis, le corps serti d’un important cabochon de rubis, la queue et le cou sont sertis de diamants, il est perché sur une branche de vigne sertie de rubis et d’un diamant. 26,8g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.