149
Live
Live en pause
Live en pause
Collier en or jaune, rehaussé d’un pendentif serti d’une belle opale taillée en poire, dans un entourage de 21 diamants taille brillant, la Bélière sertie de 3 diamants taille brillant, pour ~ 3,60cts. 14,2g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.