142
Live
Live en pause
Live en pause
Bague en or jaune, signée - GAINSBOROUGH - sertie de 22 beaux diamants taille brillant, pour 0,55ct - G / V.V.S - et de 16 saphirs bleus, pour 1,01ct / n° 0453 - TDD / 55 - 6,5g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.