133
Live
Live en pause
Live en pause
Montre en acier, signée - CHAUMET - CLASS ONE - 32mm, Cadran et index sertis de beaux diamants taille brillant, alternés d’émail bleu, Mouvement quartz, avec Écrin, n° 622C - 11020 / 76,1g ( Très Bel État)
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.