126
Live
Live en pause
Live en pause
Belle bague Jonc en platine - Art-Déco - sertie au centre d’un diamant de ~ 1,10ct - épaulé de motifs sertis de diamants et de rubis calibrés, pour un total de ~ 2,60cts - TDD / 55 - 7,6g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.