101
Live
Live en pause
Live en pause
Bague en or gris, signée - DINH VAN - SEVENTIES - Grand Modèle, motif serti de 18 beaux diamants taille brillant - Avec Écrin Dinh Van - TDD / petit 52 - 10,7g ( état proche du Neuf )
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.