69
Live
Live en pause
Live en pause
Montre en acier, signée - Philippe CHARRIOL - Megève - Boîtier et cadran nacre, entièrement sertis de beaux diamants taille brillant, pour ~ 1,30ct - G / V.V.S - bracelet acier avec boucle déployante, n° MVGED . 104,5g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.