64
Live
Live en pause
Live en pause
Montre en acier, signée - FRED Paris - MOVE 1 - Cadran entièrement serti de 28 beaux diamants taille brillant, pour ~ 1,40ct - F à G / V.V.S - Bracelet acier et caoutchouc, triple boucle déployante, n° FD 012111 / RA 71626083. 76,8g ( Très bon État )
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.