54
Live
Live en pause
Live en pause
Bague en or gris, signée - PIAGET - POSSESSION - Grand Modèle 8mm - Anneau tournant entièrement serti de beaux diamants taille brillant - F à G / V.V.S - n° D 97407 - avec écrin Piaget - TDD 53. 11,3g
portets, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.