Nicolas Cordier (1567-1612)-follower
Nicolas Cordier (1567-1612)-suivant, Deux grands bustes en marbre de deux hommes en tenue classique, marbres multicolores, finalement sculptés et polis, sur socles blancs intégrés (un avec restauration ancienne) ; 19ème siècle. 100Cm de hauteur et 65cm de largeur
84