Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1634-1642)- Graphik
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (1634-1642)- Graphique, la mort de Maria, eau-forte sur papier, signée dans la pierre, datée de 1639, taille de la plaque 48x40cm
37