JAPON - XIXE SIÈCLE VASE ovoïde à décor bleu blanc dans des médaillons

Porcelai…

JAPON - XIXE SIÈCLE

VASE ovoïde à décor bleu blanc dans des médaillons Porcelaine et bleu sous couverte Monture de bronze Col coupé, fond percé H. 40 cm

91

JAPON - XIXE SIÈCLE