Petite BOITE rectangulaire couverte, à décor en bas reliefs d'oiseaux branchés et d'objets mobiliers
Laiton gainé à l'intérieur de velours rouge
H. 5 cm. L. 8,5 cm. P. 6,5 cm
Charnière cassée, quelques signes d'usure