CHINE - XIXe siècle

Paire de PLATS circulaires à décor végétal, la bordure à motif de treillage bleu Porcelaine et émaux polychromes sous couverte H. 4 cm. D. 31.2 cm Egrenures

CHINE - XIXe siècle