*Peter BOUTOURLINE Young. Bureau en placage de bois clair et de loupe de bois clair, lampe et porte-crayons en métal cuivré. Travail italien du XXe siècle. H_79 cm P_122 cm l_117 cm. Un dossier autour de l'architecte et de son oeuvre sera remis à l'acquéreur Lot en provenance hors UE (indiqué par une *) : soumis à des frais d’importation (5,5 % du prix d’adjudication) en sus des frais de vente.
171