Null LOT : GUANYIN blanc de Chine et théière Chine polychrome (restaurations).

…

LOT : GUANYIN blanc de Chine et théière Chine polychrome (restaurations). JOINT : STATUETTE Tanagra en plâtre teinté. Lot délivré à l'Etude

150