LOT PORCELAINE ou FAÏENCE comprenant : une bonbonnière montée, une petite coupe corbeille ovale sur piédouche en Langeais, un pot à lait à décor de pampres, un flacon à thé et divers. (Accidents) Lot délivré à l'Etude
134