MENAGERE de couteaux manches nacre, viroles à décor de guirlandes, comprenant 22 grands couteaux, 24 couteaux à fromage et 12 couteaux à fruits à lames vermeil. JOINT : d'un modèle différent, 13 fourchettes et 18 couteaux à dessert manches nacre à rehauts dorés et 12 couteaux à fruits, manches nacre et lames argent. Poids brut des couteaux lames argent 1054 g JOINT : UN COUVERT DE SERVICE à glace, manches argent fourré à rehauts dorés. Poids brut 236 g Lot délivré à l'Etude
74