un lot : un cache pot à décor de fleurs et de frises réhaussées de dorures signé Bernardeau Limoges - Ø 22,5 cm H 21,5 cm - et un cache pot hexagonal à décor de fleurs et papillons signé Raynaud Limoges (important fêle)