VOTRE MAISON - Robert GUILLERME (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001). Psyché en chêne clair, sur tois peids fuselés (H : 177, L : 40 cm) (légèrement insolé, petites fentes, manque le miroir)
259