Lot de couverts en argent poinçon Minerve, modèle à rinceaux dans le style du début du XVIIIème comprenant : une cuillère, une fourchette, un couteau lame inox, manche en argent fourré, et deux cuillères à moka. Orfèvre : Tétard Frères (poids total hors couteau : 200 g)
48